Главная  »  Расписание уроков.

Расписание уроков.

 

 
                                                         1а  

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

   

2

08:50 - 09:35

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Родной язык

   
   

3

09:40 - 10:25

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

   
   

4

10:35 - 11:20

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

   
   

5

11:25 - 12:10

Математика

Изобразительное искусство

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

   
   

6

12:15 - 13:00

Музыка

Шахматы

 

 

 

   
   

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

7

13:00 - 13:45

Русский язык

Математика

Математика

Родной язык

Русский язык

Родной язык

 
 

8

13:50 - 14:35

Русский язык

Русский язык

Родной язык

Русский язык

Русский язык

Родной язык

 
 

9

14:40 - 15:25

Математика

Природоведение

Русский язык

Математика

Природоведение

Русский язык

 
 

10

15:35 - 16:20

Английский

Музыка

Английский

Изобразительное искусство

Родной язык

Шахматы

 
 

11

16:25 - 17:10

Физическая культура

школьн коп

Физическая культура

 

Физическая культура

 

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

08:00 - 08:45

Русский язык

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Родной язык

 
 

2

08:50 - 09:35

Русский язык

Математика

Русский язык

Природоведение

Русский язык

Русский язык

 
 

3

09:40 - 10:25

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

 
 

4

10:35 - 11:20

Музыка

Английский

Физическая культура

Английский

Физическая культура

Физическая культура

 
 

5

11:25 - 12:10

Природоведение

Шахматы

 

Изобразительное искусство

школьн коп

 

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

5

11:25 - 12:10

 

 

 

 

 

 

 

6

12:15 - 13:00

 

 

 

 

 

 

 

7

13:00 - 13:45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

 
 

8

13:50 - 14:35

Русский язык

Математика

Русский язык

Английский

ОРКи СЭ

Родной язык

 
 

9

14:40 - 15:25

Математика

Английский

Природоведение

Родной язык

Математика

Культура и традиции народов Дагестана

 
 

10

15:35 - 16:20

Музыка

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Физическая культура

Физическая культура

 
 

11

16:25 - 17:10

школьн коп

Шахматы

Физическая культура

Изобразительное искусство

 

 

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

7

13:00 - 13:45

Английский

Математика

Математика

Природоведение

Обществознание

Русский язык

 
 

8

13:50 - 14:35

Математика

Литература

Литература

Математика

Математика

Английский

 
 

9

14:40 - 15:25

История

Литература

Литература

Английский

Музыка

Русский язык

 
 

10

15:35 - 16:20

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Изобразительное искусство

Русский язык

Родной язык

 
 

11

16:25 - 17:10

Физическая культура

Материальные технологии

История

Родной язык

Русский язык

Природоведение

 
 

12

17:15 - 18:00

 

 

 

Физическая культура

Физическая культура

 

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

7

13:00 - 13:45

Математика

Обществознание

Математика

Родной язык

Родной язык

Математика

 
 

8

13:50 - 14:35

Русский язык

Родной язык

История

Математика

Литература

Литература

 
 

9

14:40 - 15:25

Родной язык

Русский язык

Литература

Русский язык

Математика

Английский

 
 

10

15:35 - 16:20

География

Биология

Русский язык

Литература

Материальные технологии

Физическая культура

 
 

11

16:25 - 17:10

Музыка

История

Английский

Физическая культура

Физическая культура

Изобразительное искусство

 
 

12

17:15 - 18:00

Английский

Материальные технологии

 

 

 

Психология

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

7

13:00 - 13:45

Родной язык

Биология

Русский язык

Физика

Математика

Литература

 
 

8

13:50 - 14:35

Математика

Физика

Литература

Русский язык

Родной язык

Математика

 
 

9

14:40 - 15:25

География

Математика

Математика

Родной язык

Русский язык

География

 
 

10

15:35 - 16:20

История

Русский язык

История

Обществознание

Литература

Английский

 
 

11

16:25 - 17:10

Английский

Родной язык

Физическая культура

Биология

Материальные технологии

Физическая культура

 
 

12

17:15 - 18:00

Физическая культура

Музыка

Английский

Материальные технологии

Изобразительное искусство

 

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

08:00 - 08:45

Родной язык

Литература

Русский язык

История Даг

Информатика

Математика

 
 

2

08:50 - 09:35

Родной язык

Русский язык

Литература

Химия

Математика

Биология

 
 

3

09:40 - 10:25

География

История

Обществознание

Английский

Родной язык

Русский язык

 
 

4

10:35 - 11:20

Математика

Математика

Математика

История

География

Литература

 
 

5

11:25 - 12:10

ОБЖ

Биология

Английский

Физическая культура

Родной язык

Физическая культура

 
 

6

12:15 - 13:00

Английский

Физика

Культура и традиции народов Дагестана

Физика

Физическая культура

Химия

 
 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

08:00 - 08:45

Информатика

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

Родной язык

 
 

2

08:50 - 09:35

География

История

Биология

Родной язык

Биология

Информатика

 
 

3

09:40 - 10:25

Математика

Химия

Химия

Родной язык

Литература

Литература

 
 

4

10:35 - 11:20

Английский

Физика

Английский

География

Литература

Русский язык

 
 

5

11:25 - 12:10

История Даг

Обществознание

История

Математика

Физическая культура

Математика

 
 

6

12:15 - 13:00

Родной язык

Физическая культура

Физика

Английский

Культура и традиции народов Дагестана

Физическая культура

 
 

 

 

10а

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

08:00 - 08:45

Математика

История Даг

История

Литература

Материальные технологии

Химия

 
 

2

08:50 - 09:35

ОБЖ

Математика

Математика

Обществознание

Родной язык

Математика

 
 

3

09:40 - 10:25

История

Физика

Английский

Химия

Физика

Биология

 
 

4

10:35 - 11:20

Даглит

Даглит

Русский язык

Русский язык

Информатика

География

 
 

5

11:25 - 12:10

Английский

Физическая культура

Литература

Английский

Биология

Литература

 
 

6

12:15 - 13:00

Физическая культура

Обществознание

Физическая культура

Деловод

Деловод

Культура и традиции народов Дагестана

 
 

7

13:00 - 13:45

 

 

 

 

Деловод

 

 
 

 

 

11а

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

08:00 - 08:45

Литература

Математика

Литература

Даглит

Английский

Информатика

 
 

2

08:50 - 09:35

Математика

Физика

История Даг

Английский

История

Литература

 
 

3

09:40 - 10:25

Русский язык

Родной язык

Математика

История

Биология

Математика

 
 

4

10:35 - 11:20

Обществознание

География

Обществознание

Физика

Химия

Биология

 
 

5

11:25 - 12:10

Физическая культура

Английский

Даглит

ОБЖ

Математика

Культура и традиции народов Дагестана

 
 

6

12:15 - 13:00

Деловод

Деловод

Русский язык

Физическая культура

Материальные технологии

Деловод

 
 

7

13:00 - 13:45

 

 

 

 

Физическая культура

 

 
 
 
   

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский